26*9 - ... = 104

... + 480:8=570

68:4 + ... = 158

... - 7*18=57

найти неизвестное. если тебе трудно выбрать нужное арифметическое действие, попробуй расставить числа на схеме

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 10:45
    -1
    А) 26*9 - ... = 104

    234 - ... = 104

    234 - 130 = 104

    б) ... + 480:8=570

    510 + 480 : 8 = 570

    в) 68:4 + ... = 158

    68 : 4 + 141 = 158

    г) ... - 7*18=57

    183 - 7*18 = 57