Найди неизвестное

б) 26.9 - ? = 104

? + 480 : 8 = 570

68 : 4 + ? = 158

? - 7.18 = 57

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 03:24
    0
    26.9 - х = 104

    26.9 - 104 = х

    х=-77.1

    х + 480 : 8 = 570

    х + 60 = 570

    х = 570 - 60

    х = 510

    68 : 4 + х = 158

    17 + х = 158

    х = 158 - 17

    х = 141

    х - 7.18 = 57

    х = 57 + 7.18

    х = 64.18
  2. 4 января, 03:31
    0
    26.9 - (- 77,1) = 104

    510 + 480 : 8 = 570

    68 : 4 + 141 = 158

    64,18 - 7.18 = 57