Со старта велосипедист ехал 3 часа со скоростью 35 км/ч, и до финиша ему осталось проехать ещё 45 км. Какой длины была дистанция? Составь уравнение.

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:59
    0
    Если что то на это уравнение х=35*3+45 х=105+45

    х=150 км длина всей дистанции!