Решите уравнение.

16,37 + y = - 30

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 00:45
    0
    16,37+y=-30

    y=-30-16,37

    y=-46,37

    ответ: - 46,37
  2. 2 октября, 01:32
    0
    16,37+y=-30

    y=-30-16,37

    y=-46,37