1,6 · 10² на 4 · 10⁻² найти частное от деления

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 08:18
    0
    (1,6·10²) : (4·10⁻²) = (1,6:4) · (10²:10⁻²) = 0,4·10⁴=4000