Чему равно значение квадратов однозначных чисел. Вычисли. например

9²·39+504, (10²-6²) + 670, 5²·10²

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 09:27
    0
    2 2

    5 * 10 = 2500

    2 2

    (10-6) + 670=734

    2

    9 * З9 + 504=81 * 39+504 = ?