10² - (10² * 15:5³ + 5²) = ?

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 11:21
    0
    100 - (100*15:75+25) = 100 - (20+25) = 100-45=55

    вроде так
  2. 3 сентября, 12:39
    0
    100 - (100*3:25+25) = 100 - (3+25) = 100-28=73