Как решить уравнение 2x+2y-3z=2

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 18:35
    0
    2x+2y-3z=2

    2 (х+у) - 3z=2

    (х+у) - 3z=2:2

    х+у-3z=1