Группа школьников отправляется в спортивный лагерь. 15 детей родители привезли на машинах. Эти дети составляют одну третью часть всей группы. Сколько всего детей едет в спортивный лагерь?

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 01:28
    0
    15*1:3=45 (д) едут в спортивный лагерь

    Ответ: 45 детей едут в спортивный лагерь
  2. 18 мая, 03:51
    0
    15*1/3=45 (детей) - едет в спортивный лагерь

    Ответ: 45 детей