Скорость 1 поезда 53 км ч Скорость 2 74 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 11:31
    0
    1) 53*3=159 (км) проехал первый 2) 74*3=222 (км) проехал второй 3) 159+222=381 (км) расстояние через 3 часа

    Ответ: 381 км
  2. 9 марта, 13:28
    0
    1) 53*3=159

    2) 74*3=222

    3) 222+159=381