На уроке трудадети делали флажки. мальчики сделали 11 флажкова девочки 9 флажков. все флажки поставили в стаканчики по5 флажков в каждый сколько потребовалось стаканчиков

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 01:05
    0
    1) 11+9=20 флажков-всего флажков

    2) 20:5=4 стакана.

    4 стакана!
  2. 22 февраля, 02:32
    0
    1) 11+9=18 флажков всего

    2) 18/5=3,6=4 стаканчика