Задача В одной пачке 50 книг на сколько количество книг в 3 таких пачках меньше чем в 5 таких пачках

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 18:37
    0
    5-3=2 пачки

    2*50=100 спичек
  2. 3 декабря, 19:22
    0
    50 х 3 = 150 книг в 3 пачках

    50 х 5 = 250 книг в 5 пачках

    250 - 150=100 книг

    Ответ - больше на 100 книг