Было приготовлено 3 сорта мороженого Ванильного и шоколадного 116 стаканчиков, шоколадного и клубничного 88 стаканчиков ванильного и клубничного 56 стаканчиков, Сколько стаканчиков каждого сорта было приготовлено?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 13:13
    0
    116-88=28-шоколадное мороженое

    116-56=60-ванильное мороженое

    88-56=32-клубничное мороженое