Решите уравнение x / 6,2 = 5,25

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:01
    0
    Х/6,2 = 5,25

    х = 5,25*6,2 = 32,55

    Проверка:

    32,55/6,2 = 5,25
  2. 16 ноября, 10:48
    0
    X=5.25*6.2

    x=32.55

    ответ: х=32.55