Вычислите наиболее рациональным способом:

12*0.793-0.012-12*3.792

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 23:56
    0
    12*0,793-0,012-12*3,792=12 (0,793-0,012-3,792) = 12 (0,793-3,804) = 12 * (-3,017) = - 36,132