Решите уровнение 8,7/15+4x=0,5/2

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:49
    0
    Крест на крест

    15 + 4 х * 0.5 = 2 * 8.7

    7.5 + 2x = 17.4

    2x = 17.4 - 7.5

    2x = 9.9

    x = 4.95