Плавание из соревнуются 30 детей из них 20 мальчиков во сколько раз мальчиков больше чем девочек

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 00:57
    0
    1) 30-20=10 девочек

    2) 20:10=2 раза

    Ответ: в 2 раза
  2. 14 марта, 02:10
    0
    30-20=10 девочек. 20:10=2 (в 2 раза мальчиков больше, чем девочек).