Упростите вырожения12-5 (4c-3)

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 11:02
    0
    12 - 20 с + 15 раскрыл скобки

    17 - 20 с
  2. 21 октября, 11:15
    0
    12-5 (4 с-3) = 12-20 с+15=27-20 с

    Ответ: 27-20 с