Я ошиблась, простите

Собственная скорость катера 18 км/ч скорость течния реки 2 км/ч. Какое расстояние проплывет катер против течения реки за 3 часа

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 02:43
    0
    1) 18-2=16 (км/ч)

    2) 16*3=48 (км)

    Ответ: 48 км.