1) 17-13 2/5 2) какую часть квадратного метра состовляет 9 дм.

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 14:57
    0
    1) 17-13=4

    2/5=0,4

    2) 0,9/1 (все в метрах) = 9/10 (дециметры) = 90%