Одновременно из села выехали автомобиль и грузовик. Скорость грузовика 63,5 км/ч, а скорость автомобиля-в 1,4 раза больше

Какое расстояние будет между ними через 0,9 ч. С решением

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:05
    0
    63,5*1,4=88,9 км/ч скорость легкового автомобиля

    88,9-63,5=25,4 км/ч разница скоростей

    25,4*0,9=22,86 км будет между ними через 0,9 часа