1) - 10z+75=-5z

2) 28=7n-7

3) 30-15z=40-14z

4) 17-8y=4y-7

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 18:59
    0
    1) - 10z+5z=-75

    -5z=-75

    z=15

    2) - 7n=-35

    n=5

    3) - 15z+14z=40-30

    -z=10

    z=-10

    4) - 8y-4y=-17-7

    -12y=-24

    y=2