Решите уравнение.

9, 14z - (3, 78z+2, 87z=12, 45

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 04:46
    +4
    9.14z - (3.78z+2.87z) = 12.45 / * 100

    914z - (378z+287z) = 1245

    914z-665z=1245

    249z=1245

    z=1245:249=5

    z=5