9.14z - (3,78z + 2,87z) = 12,45

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 19:20
    0
    9.14z - (3,78z + 2,87z) = 12,45

    9.14z-6.65z=12.45

    2.49z=12.45

    z=5
  2. 20 сентября, 20:11
    0
    9,14z-3,78z-2,87z=12,45

    2,49z=12,45

    z=5