Помогите решить уравнение m*5=32+8

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 13:22
    0
    m*5=32+8

    5m=40

    m=40:5

    m=8
  2. 6 октября, 14:33
    0
    M*5 = 32+8

    m*5 = 40

    m = 40:5

    m = 8