Вычислить 9 3/14 - 7 5/14

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:47
    0
    18/14 потому что 93-75=14 18/14=1,4/14
  2. 12 июня, 22:35
    0
    если это 9 целых 3/14-7 целых 5/14, то у девятки забираем единицу и расписываем как 14/14 получается 8 целых 17/14 - 7 целых 5/14=

    1 целая 2/14=1 целая 1/7