Решите уравнение седьмого класса 15 (x+1) - 360=24 (3x-1) - 20 (5x+1)

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 15:31
    0
    15x+15-360=72x-24-100x-20

    15x+28x=345-44

    43x=301

    x=7