Х: 10-y:5=0

{

5x:3+y:6=7

: - дробь

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 05:51
    0
    { х: 10-у: 5=0; 5 х: 3+у: 6=7 { 2 х-у=0; 10 х+у=42 { у=2 х; 10 х+2 х=42 {у=2 х; х=3,5 { у=7; х=3,5