Решите уравнение: (3,6 х + 2,4) ∙ 1,8 = 20,52

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 04:11
    0
    3.6 х*1.8+2.4*1.8=20.52

    6.48 х+4.32=20.52

    6.48 х=20.52-4.32

    6.48 х=16.2

    х=16.2/6.48

    х=2.5
  2. 22 декабря, 06:26
    0
    6,48x+4,32=20,52

    6,48x=20,52-4,32

    6,48x=16,2

    x=16,2/6,48

    x=2,5