Гастроном получил двадцать шесть ящиков ли 800 20 штук в каждом в первый день продали одну четвертую часть всех имеется 2 58 тысяч сколько это еще не продана ответгастроном получил двадцать шесть ящиков яиц. 720 штук в каждом в первый день продали от первую и четвертую часть всех яиц за 2 58 тысяч сколько я еще не продана ответ

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:45
    0
    гастроном получил 26 ящиков яиц по 720 штук в каждом ящике. За первый день продали1/4 часть всех яиц, за второй день 5800. Сколько яиц еще не продано 26*720=18720 18720*1/4=4680 18720-4680=14040 14040-5800=8240 яиц еще не продано