Решите уравнение - y=11; - y = - 31; - y=0; - y = - (-1/3).

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 22:31
    0
    1) - у=11

    у=-11

    2) - у=-31

    у=31

    3) - у=0

    у=0

    4) - у = - (-1/3)

    -у=1/3

    у=-1/3