В саду 42 яблони, груш в 3 раза меньше, чем груш. Сколько всего фруктовых деревьев в этом саду?

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 02:57
    0
    42 : 3 = 14

    14 + 42 = 56
  2. 28 апреля, 05:32
    0
    42:3=14

    42*2=84

    84+14=98 всех фруктов в саду