Мишутка съел четырежды восемь порций мороженого, а стасик трижды девять. кто съел больше, на сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:46
    0
    4 * 8 = 32

    3 * 9 = 27

    32 - 27 = 5 больше