Андрюши в коллекции 123 почтовые марки А у Алёши в 3 раз меньше на Сколько марок у Андрюши больше чем у Алёши

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 06:06
    0
    1) 123:3=41 (м.) - у Алёши.

    2) 123-41=82 (м.) - разница