у Андрюши в колекции 123 почтовые марки, а у Алёши в 3 раза меньше. На сколько марок у Андруши больше, чем у Алёши?

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:04
    0
    123:3=41 и потом 123-41=82
  2. 17 февраля, 12:22
    0
    123/3=41 марка у Алёши

    123-41=82 марки

    На 82 мароки у Андруши больше, чем у Алёши