От вычисления каких однозначных чисел может получится число 7 укажи тремя вариантами

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:30
    0
    8-1=7 7-0=7 9-2=7

    можно больше
  2. 17 февраля, 10:43
    0
    9-2 = 7

    8-1 = 7

    7 - 0 = 7