4x+1=0 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 00:35
    0
    4x+1=0

    4x=-1

    x=-0.25 или одна четвёртая

    Ответ: x=-0.25
  2. 13 января, 02:14
    0
    4 х + 1 = 0

    4 х = - 1

    х = - 1 / 4

    х = - 0,25

    Ответ: - 0,25.