Используя результаты задания 1 (8, 9, 4, 9, 9), выполни поразрядное сложение чисел. страница 45, задание 2, 25+3, 38+1, 42+7, 66+3, 92+2 учебник математики под редакцией Чураковой.

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 19:14
    0
    25+3=28, 38+1=39, 42+7=49, 66+3=69, 92+2=94