За 5 тетрадей заплатили 65 тг сколько стоят 12 таких тетрадей

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 11:57
    0
    1) 65:5=13 тг (1 тетрадь)

    2) 13*12=156 тг (12 тетрадей)
  2. 11 апреля, 12:40
    0
    1) 65:5=13 (тг) стоит 1 тетрадь

    2) 13*12=156 (тг) стоит 12 тетрадей

    Ответ: 156 тг