Решите уравнение (у-15,7) : 19,2=4,7

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 01:20
    0
    У-15,7=47/10*192/10

    у-15,7=4512/50

    у=4512/50+15,7

    у=90,24+15,7

    у=105,94