Соня выполнила 18 заданий, что составляет 2/9 всех заданий пособия по математике. Сколько всего заданий в пособии?

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 08:59
    0
    1) 18:2*9=81 (задание)

    Ответ: всего 81 задание в пособии.
  2. 13 января, 09:31
    0
    18*9/2=81 (задания в пособии)

    проверка 18/81=2/9