Готовясь к экзамену, школьники решили 38 задач из пособия. Что состовляет 25% числа всех задач в пособии. Сколько всего задач собрано в пособии?

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 23:48
    0
    100-38 = 62 100*62 = 6200: 25 = 248
  2. 4 июня, 01:52
    0
    25%=1/4

    38=1/4

    38*4=152 задачи собрано