Решите уравнение:

-3 (4-5 у) + 2 (3-6 у) = - 3,9

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 13:32
    0
    -12+15 у+6-12 у=-3.9

    -6+3 у=-3.9

    3 у=-3.9+6

    3 у=2.1

    у=2.1:3

    у=0.7