Найдите неизвестный член пропорций 2) х: 18=7:9 4) 6:х=3:7 6) 12:7=60:х

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 03:54
    0
    2) x = (7*18) / 9

    x=14

    4) x = (6*7) / 3

    x=14

    6) x = (7*60) / 12

    x=35
  2. 10 февраля, 05:01
    0
    9 х=126

    х=14

    4) 3 х=42

    х=14

    6) 12 х=420

    х=35