Решите уравнение 1,2/0,04=3,7/z

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 14:21
    0
    1,2/0,04 = 3,7/z

    30 = 3,7/z

    z = 3,7:30 = 37/300
  2. 4 июня, 17:24
    0
    1.2 / 0.04 = 3.7/z

    1.2z=0.04*3.7

    1.2z=0.148

    z=0.148/1.2

    z=148/1200

    z=37/300