Реши уравнения: х-14=50

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 08:42
    0
    Х-14=50

    х=50+14

    х=64

    Ответ: 64.
  2. 26 июня, 11:17
    0
    Х-14=50 х=50+14 х=64