Найдите число 1/7 которого равна 2/35 от 150.

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 03:55
    0
    1/7 х=2/35*150

    1/7 х=60/7

    х=60/7:1/7

    х=60/7*7

    х=60