Решите уравнение: 3 (2,4-1,1 х) = 2,7 х+3,2

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 12:55
    0
    7,2-3,3 х = 2,7 х+3,2

    -3,3 х-2,7 х = 3,2 - 7,2

    -6 х = - 4

    х = 4 / 6

    х = 2/3