32:2x (45:15) - 640:80x3=

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 12:23
    0
    1) 45:15=3

    2) 32:2=16

    3) 16 х3=48

    4) 640:80=8

    5) 8 х3=24

    6) 48-24=24
  2. 2 апреля, 12:33
    0
    1) 45:15=3

    2) 32:2=16

    3) 16*3=48

    4) 640:80=8

    5) 8*3=24

    6) 48-24=24

    ответ 24