Упростите выражение 71,4y-70,2y 2,5x+1,2+3,6x+5 8,8+9,7a+2,5a-3,7

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 17:32
    0
    71,4 у-70,2 у = 1,2 у

    2,5 х+1,2+3,6 х+5 = 6,1 х+6,2

    8,8+9,7 а+2,5 а-3,7=5,1 + 12,2 а